Betreutes Wohnen
Mülheim • Essen • Oberhausen • Duisburg

Nicola Zech-Molitor

Nicola Zech-Molitor
Dipl. Soz.Päd.
Stellv. Geschäftsführerin


Telefon 0208 - 40 93 40 - 27
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
n.zech-molitor@muekon.de
Katharina Schneider Katharina Klumbis
Heilerziehungspflegerin
Teamleitung
Betreutes Wohnen

Telefon 0208 - 40 93 40 - 32
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
k.klumbis@muekon.de
Silke Illg Silke Illg
Dipl. Soz.Arb.

Telefon 0208 - 40 93 40 - 24
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
s.illg@muekon.de
Julika Huck Julika Koppitsch
B.A. Soz.Päd.
Fachberaterin für Psychotraumatologie

Telefon 0208 - 40 93 40 - 30
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
j.huck@muekon.de
Adele Dreher Adele Dreher
Dipl. Soz.Arb.

Telefon 0208 - 40 93 40 - 31
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
a.dreher@muekon.de
Max Marquardt Daniel Koppitsch
Sozialtherapeut

Telefon 0208 - 40 93 40 - 25
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
d.koppitsch@muekon.de
David Sroka
David Sroka
Heilerziehungspfleger


Telefon 0208 - 40 93 40 - 31
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
d.sroka@muekon.de

Melanie Karger
B.A. Soz.Päd./Arb.

Telefon 0208 - 40 93 40 - 26
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
m.karger@muekon.de
Jennifer Brittain Jennifer Brittain
Dipl. Päd.

Telefon 0208 - 40 93 40 - 30
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
j.brittain@muekon.de

Ebru Fabri Jutta Penzkofer
Fachkrankenschwester Psychiatrie

Telefon 0208 - 40 93 40 - 24
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
j.penzkofer@muekon.de
Nadja Fischer Nadja Fischer
Dipl. Soz.Päd.

Telefon 0208 - 40 93 40 - 26
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
n.fischer@muekon.de
Julia Wiesner-Koch
Dipl. Päd.
Psychotherapeutin (HPG)

Telefon 0208 - 40 93 40 - 30
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
j.wiesner-koch@muekon.de

Astrid Stieren
cand.B.A. Soz.Arb.


Telefon 0208 - 40 93 40 - 20
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
a.stieren@muekon.de
   
Telefon 0208 - 40 93 40 - 20
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
Eva Burkhardt Eva Burkhardt
Dipl. Soz.Päd./Arb.

Telefon 0208 - 40 93 40 - 25
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
e.burkhardt@muekon.de
Agatha Murgott
B.A. Soz.Arb.
Telefon 0208 - 40 93 40 - 24
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
a.murgott@muekon.de
 


Jürgen Knieriem
Fachkrankenpfleger
Psychiatrie

Telefon 0208 - 40 93 40 - 20
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
j.knieriem@muekon.de

Torsten Greulich
cand. SoWi

Telefon 0208 - 40 93 40 - 32
Telefax 0208 - 40 93 40 - 99
t.greulich@muekon.de

Heike Diekmann-Pohl Heike Diekmann-Pohl
Dipl. Päd.
Kunsttherapeutin
Koordinatorin/Teamleitung
Integrierte Versorgung (IV)

Telefon 0208 - 30 85 3 - 44
Telefax 0208 - 30 85 3 - 30
h.diekmann-pohl@muekon.de
Bert Haselmeyer Bert Haselmeyer
Päd. Helfer
Techn. Dienst
Sicherheitsbeauftragter

Telefon 0208 - 94 02 8 - 54
Telefax 0208 - 94 02 8 - 56
b.haselmeyer@muekon.de
Christoph Flesch
Päd. Helfer
Techn. Dienst
Telefon 0208 - 94 02 8 - 54
Telefax 0208 - 94 02 8 - 56
c.flesch@muekon.de
Friedhelm Schneider Friedhelm Schneider
Bauleitung Techn. Dienst,
Ing., Sicherheitsberater

Telefon 0208 - 75 72 41
Telefax 0208 - 75 04 16 f.schneider@muekon.de